Bereichsleitung

Gerald Santer

Bereichsleitung Trinkwerk
+43 (0) 664 / 88344949
gerald.santer@trinkwerk.cc

Marina Hierschläger

Assistenz Bereichsleitung Trinkwerk
+43 (0) 664 / 88126204
marina.hierschlaeger@trinkwerk.cc

Regionalverkaufsleitung

Herbert Pohl

Regionale Verkaufsleitung West
+43 (0) 664 / 88126305
herbert.pohl@trinkwerk.cc

Andreas Rosenberger

Regionale Verkaufsleitung Ost
+43 (0) 664 / 88698280
andreas.rosenberger@trinkwerk.cc

Kundenberatung Telefon

Cornelia Winkler

Kundenbetreuung national
+43 (0) 3356 / 7922325
cornelia.winkler@trinkwerk.cc

Elisabeth Kreuter

Kundenbetreuung national
+43 (0) 3356 / 7922300
elisabeth.kreuter@trinkwerk.cc

Verkauf & Beratung

Gazmend Muriqi

Gebiet: Wien, südl. Niederösterreich, Burgenland
Trinkwerker
+43 (0) 664 / 88302443
gazmend.muriqi@trinkwerk.cc

Peter Skacel

Gebiet: NÖ Nord, Wien Nord
Trinkwerker
+43 (0) 664 / 88344994
peter.skacel@trinkwerk.cc

Günther Hörmedinger

Gebiet: Zentral OÖ, westl. NÖ
Trinkwerker
+43 (0) 664 / 88344914
guenther.hoermedinger@trinkwerk.cc

Herbert Pohl

Gebiet: Tirol
Regionale Verkaufsleitung West
+43 (0) 664 / 88126305
herbert.pohl@trinkwerk.cc

Andreas Volgger

Gebiet: westliches OÖ, Wels
Trinkwerker
+43 (0) 664 / 88344973
andreas.volgger@trinkwerk.cc

Andreas Ritzberger

Gebiet: Salzburg Stadt, südl. Salzburg
Trinkwerker
+43 (0) 699 / 12632732
andreas.ritzberger@trinkwerk.cc

Franz Langmaier

Gebiet: Salzburg Stadt, nördl. Sbg., Innviertel und Seengebiet
Trinkwerker
+43 (0) 664 / 88344913
franz.langmaier@trinkwerk.cc

Christian Lexer

Gebiet: Kärnten
Trinkwerker
+43 (0) 664 / 88126309
christian.lexer@trinkwerk.cc

Gerald Würcher

Gebiet: Kärnten & Osttirol
Trinkwerker
+43 (0) 664 / 88344970
gerald.wuercher@trinkwerk.cc

Roman Ender

Gebiet: Vorarlberg
Trinkwerker
43 (0) 664 / 8531576
roman.ender@trinkwerk.cc

Georg Spiegl

Gebiet: Nord- und Weststeiermark
Trinkwerker
+43 (0) 664 / 8272142
georg.spiegl@trinkwerk.cc

Thomas Weitenthaler

Gebiet: Graz, Region Graz, Hoch und Oststeiermark
Trinkwerker
+43 (0) 664 / 88126207
thomas.weitenthaler@trinkwerk.cc

Marvin Sayer

Gebiet: Graz, Region Graz, West und Südsteiermark
Trinkwerker
+43 (0) 664 / 8531507
marvin.sayer@trinkwerk.cc

Rocco Strunk

Gebiet: Thermenland, Oststeiermark, Süd und Mittelburgenland
Trinkwerker
+43 (0) 664 / 88302414
rocco.strunk@trinkwerk.cc

Michael Bieber

Gebiet: Vulkanland, Südburgenland
Trinkwerker
+43 (0) 664 / 8531505
michael.bieber@trinkwerk.cc

Verkauf & Beratung Bier

Wolfgang Pacher

Gebiet: National
Trinkwerker
+43 (0) 664 / 8531566
wolfgang.pacher@trinkwerk.cc